VfB Oberweimar | Kontaktdaten Schiedsrichter

VfB Oberweimar e.V.

Der Fussball- und Kegelverein im Süden der Kulturstadt Weimar

Vereinsschiedsrichter

Team Name Telefonnummer E-Mail
KFA-Schiedsrichter Yannik Hoffmann

Handy 0176 / 72468404
yannik.hoffmann@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Raphael Deckert

Handy 0178 / 6825568
raphael.deckert@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Pablo Franko

Handy 0151 / 50775562
pablo.franko@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Ben Teubert

Handy 01573 / 6504921
ben.teubert@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Franz Stula

Handy 0160 / 99147345
franz.stula@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Malte Hüser

Handy 01578 / 8997287
malte.hueser@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Fiete Schauerhammer

Handy 0179 / 6826409
fiete.schauerhammer@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Jakob Simon

Handy 0176 / 99223017
jakob.simon@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Manfred Hüser

Handy 01525 / 4288711
manfred.hueser@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Vanessa Nawert

Handy 0173 / 2350644
michael.nawert@vfb-oberweimar.de