VfB Oberweimar | Kontaktdaten Schiedsrichter

VfB Oberweimar e.V.

Der Fussball- und Kegelverein im Süden der Kulturstadt Weimar

Vereinsschiedsrichter

Team Name Telefonnummer E-Mail
KFA-Schiedsrichter Ole Hoffmann

olehoffmann@gmx.de
KFA-Schiedsrichter Gregor Hoffmann

Handy 0174 / 9166930
gregor.hoffmann@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Yannik Hoffmann

yannik.hoffmann@vfb-oberweimar.de
KFA-Schiedsrichter Ben Teubert

Handy 01573 / 6504921
KFA-Schiedsrichter Khader Hamdia

Handy 0170 / 43319681
khader.hamdia@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Thilo Munnes

Handy 0176 / 99327811
thilo.munnes@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Malte Hüser

Handy 01578 / 8997287
Vereins-Schiedsrichter Franz Nieswandt

Handy 0176 / 81129246
Vereins-Schiedsrichter Jakob Simon

Handy 0176 / 99223017
jakob.simon@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Manfred Hüser

Handy 01525 / 4288711
manfred.hueser@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Cindy Friedmann

Handy 0151 / 59419322
cindy.friedmann@vfb-oberweimar.de
Vereins-Schiedsrichter Franz Stula

Handy 0160 / 99147345
franz.stula@vfb-oberweimar.de