VfB Oberweimar | Trainingsplan

VfB Oberweimar

Der Fussballverein für Kinder und Jugendliche

aktueller Trainingsplan

Team Ort Zeit Bemerkung
A-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Freitag 19:00 - 20:30 Uhr
A-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr
B-Juniorinnen (SG VfB Oberweimar) Sporthalle GS Legefeld Montag 17:00 - 18:30 Uhe
B-Juniorinnen (SG VfB Oberweimar) Lindenberg Kunstrasenplatz Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
B1-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr
B1-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Freitag 19:00 - 20:30 Uhr
B2-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr
B2-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr
C-Juniorinnen (SG Weimarer FFC) Westsporthalle Freitag 18:00 bis 19:30 Uhr
C1-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Montag 18:00 - 19:30 Uhr
C1-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr
C2-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr
D-Juniorinnen (SG VfB Oberweimar) Sporthalle „Am Hartwege“ Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr vorläufig (es wird ein anderer Termin gesucht)
D-Juniorinnen (SG VfB Oberweimar) Lindenberg Kunstrasenplatz Freitag 16:30 - 18:00 Uhr
D1-Junioren Lindenberg Kunstrasen Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr
D1-Junioren Sporthalle Pestalozzi Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
D2-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr
D2-Junioren Sporthalle „Am Hartwege“ Donnerstag 18:00 - 19:30Uhr
E-Juniorinnen Lindenberg Kunstrasenplatz Montag 16:00 - 18:00 Uhr
E-Juniorinnen Westsporthalle Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr
E1-Junioren Sporthalle Pestalozzi Montag 16:30 - 18:00 Uhr
E1-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr
E2-Junioren Westsporthalle Montag 16:30 - 18:00 Uhr
E2-Junioren Lindenberg Kunstrasenplatz Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr
Edle Herren Sporthalle „Am Hartwege“ Freitag 19:30 - 21:30 Uhr
F-Junioren Westsporthalle Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr
F-Junioren Wimaria-Stadion Hartplatz Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
F-Juniorinnen Westsporthalle Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr
F-Juniorinnen Lindenberg Kunstrasenplatz Montag 16:00 - 18:00 Uhr
Frauen Sporthalle GS Legefeld Montag 17:00 - 18:30 Uhe
Frauen Lindenberg Kunstrasenplatz Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
G-Junioren Sporthalle „Am Hartwege“ Mittwoch 16:30 - 17:30 Uhr
Pampers Liga Sporthalle GS/RS Schöndorf Freitag 16:45 - 18:00 Uhr