VfB Oberweimar | Vereinsführung

VfB Oberweimar

Der Fussballverein für Kinder und Jugendliche

Kontaktdaten

Postanschrift:
VfB Oberweimar e.V.
PF 2418
99405 Weimar
Geschäftsstelle
VfB Oberweimar e.V.
Am Brühl
99423 Weimar
Tel. 03643 / 21 74 08 2

Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
1.Vorsitzender Sven Schauerhammer 0177 / 3248213 sven.schauerhammer@vfb-oberweimar.de
Schatzmeister Matthias Bauch

0175 / 1770969
03643 / 903113
Matthias.Bauch@vfb-oberweimar.de
Leiter Spielbetrieb
Manfred Hüser

01525 / 4288711
Manfred.Hueser@vfb-oberweimar.de
Abteilungsleiter Fußball / Jugendwart Philippe Durand 01522 / 273 10 17 philippe.durand@vfb-oberweimar.de
Abteilungsleiter Kegeln Mario Sonnenberg 0172 / 3442464
03643 / 202505
mario.sonnenberg@vfb-oberweimar.de 
Öffentlichkeitsarbeit Wolfram Keller

036450 / 44485
0151 / 55041640
Fax: 03212 / 1072092 
wolfram.keller@vfb-oberweimar.de
Abteilungsleiter Mädchenfußball / Frauen André Stalph

0177 / 3512096 andre.stalph@vfb-oberweimar.de 
Projektkoordinator Frank von der Weth

0170 / 5465639 frank.vdweth@vfb-oberweimar.de