VfB Oberweimar | Vereinsführung

VfB Oberweimar

Der Fussballverein für Kinder und Jugendliche

Kontaktdaten

Postanschrift:
VfB Oberweimar e.V.
PF 2418
99405 Weimar
Geschäftsstelle
VfB Oberweimar e.V.
Am Brühl
99423 Weimar
Tel. 03643 / 21 74 08 2

Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
1.Vorsitzender
Manfred Hüser

01525 / 4288711
manfred.hueser@vfb-oberweimar.de
2.Vorsitzender Frank von der Weth

0170 / 5465639 frank.vdweth@vfb-oberweimar.de 
Kassenwart Burkhard Lauer burkhard.lauer@vfb-oberweimar.de
Leiter Spielbetrieb Wolfram Keller

0151 / 55041640 wolfram.keller@vfb-oberweimar.de
Abteilungsleiter Mädchenfußball / Frauen André Stalph

0177 / 3512096 andre.stalph@vfb-oberweimar.de 
Abteilungsleiter Fußball Herren und Jungs / Jugendwart Philippe Durand 01522 / 273 10 17 philippe.durand@vfb-oberweimar.de
Abteilungsleiter Kegeln Mario Sonnenberg 0172 / 3442464
03643 / 202505
mario.sonnenberg@vfb-oberweimar.de 
Marketing / Öffentlichkeitsarbeit Silke Stalph

01573 / 6980053 silke.stalph@vfb-oberweimar.de
erweiterter Vorstand Jörg Töpfer 0175 / 2628490 joerg.toepfer@vfb-oberweimar.de
erweiterter Vorstand Uwe Hoyer uwe.hoyer@vfb-oberweimar.de
erweiterter Vorstand Michael Nawert 01573 / 6980053 michael.nawert@vfb-oberweimar.de
erweiterter Vorstand Steffen Friedrich 0157 / 75950717 steffen.friedrich@vfb-oberweimar.de